Представляю на суд зрителей свою последнюю картину (вн)

Раздел: Юмор
Картина называется: "Ёжик в тумане находит металлическое мыло. В лесу."

БесёнокRogalikКолючкаЗабава
Ёш .jpg 106.3K

Ответы

• отредактировано 20 сен
    Теперь спать не будет.. Голову колючую сломает об думки.. Чего с этим мылом делать
    V31207
  • Бесёнок написал:

Теперь спать не будет.. Голову колючую сломает об думки.. Чего с этим мылом делать

Я в своё время тоже думал. Думал- думал... А оно, оказывается, вполне полезная вещь. Хучь тут думай, хучь нет!
  • Такс.. А я то думаю, чего мне змеи снятся, а кто то тут издевается?
    Я ж его не унесу!
    RogalikV31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

Такс.. А я то думаю, чего мне змеи снятся, а кто то тут издевается?
    Я ж его не унесу!

Змеи? Отвратительные пресмыкающиеся... Правда что... Чо они тебе снятся? Ума не приложу... Теперь насчёт "не унесу". Конечно не унесёшь! Мало того, что большое, оно, ведь, ещё и скользкое! Думаю, придётся пилить...
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Я ж его не унесу!

Змеи? Отвратительные пресмыкающиеся... Правда что... Чо они тебе снятся? Ума не приложу... Теперь насчёт "не унесу". Конечно не унесёшь! Мало того, что большое, оно, ведь, ещё и скользкое! Думаю, придётся пилить...
    Пилить? Железо?
    Ты чё, желудей наелся?
    Мне нужна теперь тележка))
    Рисуй! А то уйду)
    V31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

Я ж его не унесу!

Пилить? Железо?
    Ты чё, желудей наелся?
    Мне нужна теперь тележка))
    Рисуй! А то уйду)
    Ты чо?!!! Это ж... Вандализм! Кто так обращается с живописным полотном в стиле соцреализма?!!!
  • На вандализм со стороны некоторых йожиков мы ответим новыми творениями соцреализма немедленно и бесповоротно! Новая картина именуется: "Ёжик в тумане перед металлическим мылом с лобзиком в лапах требует себе тележку":

RogalikКолючка
    ёш2.jpg.jpg 418.9K
  • V31207 написал:

На вандализм со стороны некоторых йожиков мы ответим новыми творениями соцреализма немедленно и бесповоротно! Новая картина именуется: "Ёжик в тумане перед металлическим мылом с лобзиком в лапах требует себе тележку":

Какая я тут красивая)) удивление меня красит)
    V31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

На вандализм со стороны некоторых йожиков мы ответим новыми творениями соцреализма немедленно и бесповоротно! Новая картина именуется: "Ёжик в тумане перед металлическим мылом с лобзиком в лапах требует себе тележку":

Да! И ещё ты забыла про лобзик. Он весь такой... гнутый... И им можно пилить. Он тоже красит! Вот.
  • V31207 написал:

Колючка написал:

V31207 написал:

Да! И ещё ты забыла про лобзик. Он весь такой... гнутый... И им можно пилить. Он тоже красит! Вот.
    Вот им тебе язык и отпилю))
    V31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

V31207 написал:

Вот им тебе язык и отпилю))
    Ну, ты чо?! Я как без языка- то?! Буду...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.