Нравится ли Вам Ваш собственный голос?

отредактировано 26 сен Раздел: Юмор
Когда я впервые услышал свой, мне чуть не сделалось дурно. Более отвратительного голоса в жизни не встречал. Это ещё в детстве было, когда родители купили магнитофон. На катушках. Вот такой:

По тем временам- очень даже неплохая вещь с приличным звучанием. Кстати, делали его у нас тут, в Новосибирске. Ну, и первое- что? Стали записывать детей. То есть- нас с сестрой. Вот и не сделалось мне тогда дурно едва, когда свой голос услышал. Да и сейчас даже как- то не по себе, когда его слышу. Вот.
БесёнокangelКолючкаKsanf

Ответы

• Да ладно тебе.. У тебя очень даже приятный голос)
    Мне мой естественно не нравится.. Какая то я пискля)
    V31207
  • Этому есть научное объяснение
    V31207Ksanf
    :pe Fill :pe good :pe

• Бесёнок написал:

Да ладно тебе.. У тебя очень даже приятный голос)
    Мне мой естественно не нравится.. Какая то я пискля)

Дык, и я! И я тоже!!! Пискля! Мне слышится эдакий мужественный баритон, а слышу себя со стороны- какой- то козлиный тенорочек... Быррр!!!
    angel
  • отредактировано 27 сен
    angel написал:

Этому есть научное объяснение

Да в курсе я... Попросту говоря, когда слышишь себя "со стороны"- слышишь ещё и то, как звучат резонирующие кости черепа "башки головы". Окружающие этого, конечно, не слышат. Но разве от этого легче?! В общем, лично мне своему голосу хочется заткнуть рот, или что у него там...
    angelKsanf
  • ЛЮЮЮДИИИИ!!!! АУУУУУ!!!! КТО СПЁР МАГНИТОФОН ИЗ МОЕГО ВОПРОСА?! НЕМЕДЛЕННО ОТДАЙТЕ НАЗАД, ИЛИ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ООН!!!
    Rogalikangel
  • @V31207, на месте ваш магнитофон! :) Я его вижу. :)))
    V31207
    :)
  • Rogalik написал:

@V31207, на месте ваш магнитофон! :) Я его вижу. :)))

Во, блин, дела... И я вижу. Но не было ведь, не было! Чо я вру, что ли?! Чудеса...
    Rogalik
  • @V31207, значит сознательный вор попался. Сначала спер, потом вернул.
    V31207
    :)
  • Rogalik написал:

@V31207, значит сознательный вор попался. Сначала спер, потом вернул.

Ну, да. Похоже... Хотя, всё это странно...
    Rogalik
  • V31207 написал:

ЛЮЮЮДИИИИ!!!! АУУУУУ!!!! КТО СПЁР МАГНИТОФОН ИЗ МОЕГО ВОПРОСА?! НЕМЕДЛЕННО ОТДАЙТЕ НАЗАД, ИЛИ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ООН!!!

Вы ж на авито его поставили...
    V31207
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

V31207 написал:

ЛЮЮЮДИИИИ!!!! АУУУУУ!!!! КТО СПЁР МАГНИТОФОН ИЗ МОЕГО ВОПРОСА?! НЕМЕДЛЕННО ОТДАЙТЕ НАЗАД, ИЛИ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ООН!!!

Вы ж на авито его поставили...
    Не. Это кто- то спёр и выставил. А потом стыдно стало, и вернул. Такие дела...
  • V31207 написал:

А чё сразу я? Меня и не было тута((
    V31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

А чё сразу я? Меня и не было тута((
    Хм... И что подозрительно? За тебя конкретно никакого базара не было. И тут ты говоришь: "а чо я?". Ну, не подозрительно ли?!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.