Доводилось ли Вам встречать очень странных людей?

Раздел: Разное
Какими они были? О чём говорили? Чего хотели? Мне доводилось. И не раз. Например, этим летом ко мне подошла женщина и сказала, что всё обо мне знает. Я заинтересовался: о себе даже я всего не знаю, и очень, между прочим, хотел бы знать. Женщина поведала мне, что она в курсе того, что я подсылаю к её двери неких негодяев, которые поджигают мусор перед её дверью. Я был изрядно удивлён, и не мог не спросить: "С чего Вы это взяли, кто эти люди и- главное! Зачем это мне?!" Женщина поджала губы в исчезающую линеечку и заявила: "Я тоже хотела бы это знать". После чего удалилась прочь неся себя весьма достойно. Я выпал в положение некоего остатка. Что за бред?! А потом подумал: а вдруг не бред?! Вдруг я, действительно это делаю, но ничего об этом не помню? Во мне живёт другая личность?! МААА-МА!!! Мисоги, спасите меня от меня. Я псих!!! И вообще- выходит, меня двое. Такие дела...

RogalikКолючкаЗабаваМяуфка

Ответы

• Если посмотреть на себя со стороны - то я весьма странный человек. :)
    Откровенно буйных сумасшедших встречаю редко.
    Ну, попадался дед, громко разговаривающий сам с собой...Что-то вещал, спорил сам с собой и с посетителями магазина про советские времена.
    Встречались и другие.
    angelЗабаваV31207
    :)
  • Я сама престранный человек: частенько оставляю эксклюзивные игрушки
    просто так в подъезде (и они там не залеживаются) или удивляю сюрпризами
    шапочно знакомых добрых людей. :)
    RogalikangelV31207
  • Забава написал:

Я сама престранный человек: частенько оставляю эксклюзивные игрушки
    просто так в подъезде (и они там не залеживаются) или удивляю сюрпризами
    шапочно знакомых добрых людей. :)

Странного ничего не вижу. Вижу желание хотя бы как- то сделать мир добрее. Всем бы так- и он (мир) стал бы добрее, практически, сразу.
    Забава
  • Rogalik написал:

Если посмотреть на себя со стороны - то я весьма странный человек. :)
    Откровенно буйных сумасшедших встречаю редко.
    Ну, попадался дед, громко разговаривающий сам с собой...Что-то вещал, спорил сам с собой и с посетителями магазина про советские времена.
    Встречались и другие.

Ну,.. Откровенно буйных, пожалуй, Вы встречать и не должны. Психиатрия, всё- таки, как- то работает...
    Rogalik
  • странные.

Очень странные.
    Но я достаточно глупа, чтобы понять это тогда, может потому и соскочила...
    V31207Rogalik
    :pe Fill :pe good :pe

• Встречал и встречаю постоянно.
    Я и сам странный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.