Какие требования вы считаете завышенными? Приведите пример.

отредактировано 2 фев Раздел: Психология и философия

Комментарии

• Ну, вот я заходила сюда только ради интересных вопросов Рогалика;
    он это заметил, испугался за якобы поползновения на свою свободу - и исчез.
    Тогда весь сайт окончательно рассыпался, я тоже убралась восвояси,
    а спустя долгое время заглянула из любопытства - b висит его новый вопрос!
    Безответно и одиноко, как последний листок на осенней ветке... Я ответила -
    но теперь Он моей писанины не увидит... Мораль сей басни такова: любое
    пламечко и тлеющий огонек надо Gоддерживать!.. А тем временем Аски -
    некогда "любимый" сайт, уступленный супостатам - живет, процветает и греет,
    и даже потихоньку излечивается от пороков и привлекает новых адекватных людей.
    "Грустно жить на свете, господа!.." Бесенок, ауу!!! Возвращайтесь все ДОМОЙ, а?..
    Искренне ваша - Fludetta :*

Rogalik
  • @Забава, смотрю, откуда-то в моем посте взялись две буквы латиницей - это не я! :pe
    Rogalik
  • отредактировано 5 фев
    @Забава, извините, мне жаль вас разочаровывать. И спасибо за столь лестную оценку моих вопросов. Но всё было совсем не так. :)

Не было мыслей о том, что кто-то посягает на мою свободу. Банально много дел, банальная потеря интереса. Всё когда-нибудь кончается, надоедает. Все когда-нибудь выдыхаются. Все проходит, пройдет и это.

Тоже периодически захожу и вижу, что здесь ничего не происходит. И я здесь отнюдь не самый главный экспонат. Настроения что-то поддерживать - абсолютно нет.

Иногда я бываю на toxu. Сайт развивающийся и познавательный. Адекватных и знающих людей - более, чем достаточно.

:)
  • @Rogalik, я полушутя написала, что вы чего-то убоялись))
    просто вспомнила, как на Аски вы не желали соответствовать ничьим ожиданиям)
    а главного персонажа тут нет - в пустыне его быть не может... и все-таки грустно!..
    будем ждать весны и свежего настроения!))
    Rogalik
  • Золотки, бога ради извините..
    Много работы.. Выходных почти не бывает, а если бывает то домашняя рутина..
    Совсем нет времени на инет..
    Извините :(
    RogalikЗабава
  • отредактировано 18 фев
    Так, попробуем. Тут была регистрация по инвайтам, сделал ее свободной. )) Понаблюдаю.
    А по требования, даже не знаю, как ответить. Требования рассматриваю всегда в привязки к чему-то.
    От человека требуют, скажем по работе. Можно ли назвать эти требования завышенные? Хм. Если человек считает, что они завышены, то он не идет на работу.
    Например, есть требования по программе Discourse, это для международной команды. Надо пахать, как проклятые, знать пару языков, и в программирование и англ. еще. Жить этим. Если не соответствуешь требованиям, то свободен. Соответствуешь, может быть и возьмут и то не факт.

Завышенные эти требования? Нет. Ок. У меня есть сарай, допустим я там установлю требования. Любые. Могут быть они завышены? Не думаю. Мой сарай! Че хочу, то и делаю. Но это касается того, что у меня есть. А же не могу требования эти распространить на соседний сарай. Он не мой.

В общем, не знай, я всегда рассматривали требования с чем-то вместе, не оторвано. Обычно требуют для чего-то, что-то хотят, иногда требования это взаимная сделка даже. Во :D
    Rogalik
    То, что мы есть сегодня,- это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.